Что делать, если бывшая жена не позволяет содержать ребёнка, который хочет жить со мной?

• г. Находка

Если мой сын живёт со мной, а моя бывшая жена получает за него элементы и не даёт на содержание ребёнка, что мне сделать? Ребёнок с ней не хочет жить он сам попрасил что бы я его забрал ко мне. Ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (3):

Надо через суд установить порядок проживания ребенка с вами и не будете алименты платить.

Обратитесь с иском об определении места жительства ребенка с Вами в суд и после того как решение вступит в законную силу подавайте иск о взыскании алиментов с жены.