Как сохранить декретный отпуск, работая неполный рабочий день

• г. Тула

Я нахожусь в декретом отпуске, но работаю неполный рабочий день, начальство отправляет в очередной отпуск, если я не буду работать, меня отправят в отпуск, мне не хочется прерывать декрет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, без вашего заявления не могут прерывать отпуск по уходу за ребенком и соответственно оформить Вам очередной отпуск. Удачи Вам!