Риэлтор отказывается вернуть задаток, клиент без актов и договора аренды бессилен

• г. Новосибирск

Риэлтор не хочет возвращать задаток, расписка есть. С моей стороны нет подписанных актов о выполненных работ, и договор аренды. На звонки не отвечает и скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать в суд на риэлтора и взыскать задаток с него