Какие права у ребенка, не являющегося собственником квартиры, проживающего в ней с сестрой и с ипотекой на недвижимость?

• г. Москва

Могут ли выписать ребенка по суду из квартиры, где он не является собственником? Проживаем на данной площади с сестрой. Есть квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Через суд могут выписать.

Уточните, кому принадлежит жилое помещение, в котором зарегистрирован ребенок?