Оформление документов для безопасной сделки - временное владение квартирой и защита интересов в случае несчастного случая

• г. Москва

Какое то время, мне нельзя покупать на себя квартиру. Я отдаю свои деньги подруге и она покупает понравившуюся мне квартиру, где буду проживать я,а собственником этой квартиры-будет она (временно). Все налоги буду платить я за квартиру. Какие документы, мне нужно оформить, чтобы не бояться, что квартира мне не достанется, а также, всё может быть и с подругой, какой-нибудь несчастный случай.

Ответы на вопрос (2):

вы не сможете подстраховаться на сто процентов.

Никакие документы в этом случае не гарантируют того, что вы будете владеть квартирой.