Возможно ли вернуть деньги или заменить товар без чека при оплате картой?

• г. Самара

Купил прокисшее молоко в магазине (срок годности еще аж до конца апреля). Чек оставил на кассе, однако расплачивался дебетовой картой. В истории (карты) указана дата и время покупки в магазине, но нет списка в котором указаны товары. Возможно ли как-то вернуть деньги или заменить товар в это случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

можете конечно вернуть товар

ДА, можете вернуть.Отсутствие чека не является основанием к отказу.Можете свидетелей подключить если что.Пишите претензию ,ст.18 закона о защите прав потребителей