Мой начальник грозит увольнением по статье за любую ошибку, но я готов своевременно предоставить заявление по собственному желанию

• г. Саранск

Я написал заявление по собственному желанию. Начальник отдела пообещал за любой мой косяк уволить по статье. Имеет они он на это право. Свои обязанности знаю на отлично. Боюсь будет делать специально.

Ответы на вопрос (5):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.