Как передать долю недвижимости жене после оформления ипотеки для полноценного владения квартирой?

• г. Муром

Обрый день! Мы с женой берем ипотеку на покупку квартиры равными долями. Как можно законно передать мою долю недвижимости сразу сразу после получения ипотеки и оформления недвижимости на жену, чтобы она стала полноценной хозяйкой квартиры? С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, никак, только после полного погашения ипотеки

ДОговором дарения можно либо она должна стать созаемщиком по договору ипотеки.