Работа водителем с доплатой за экспедирование груза и требования фирмы о новом договоре о материальной ответственности

• г. Губкинский

Работаю водителем, доставляем разное оборудование. Фирма доплачивает за экспедирование груза 10 процентов к зарплате. Фирма составила Договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Если не подпишу новый договор - доплаты не будет!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, имеют прав не доплачивать, если это примеальные

Здравствуйте. Это не новый договор, а договор о полной материальной ответственности, как экспедитора. А к трудовому договору обязаны оформить доп. соглашение о доплате, в размере 10%, к зарплате.