Как получить свидетельство о собственности на землю в Крыму, если есть решение исполкома сельского совета о выделении участка в 1997 г.?

• г. Москва

О получении свидетельства о собственности на землю в Крыму при наличии решения исполкома сельского совета о выделении в частную собственность участка земли в садовом товариществе в 1997 г. Какие работы могут быть выполнены бесплатно? Суммы госпошлин? Ориентировочные суммы стоимости услуг, если заключать договор? И как провести работы по межеванию и внесению в кадастровый план, если проживаю в Москве, а земля в Крыму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоимость кадастровых работ в районе 20000 руб. пошлина 350 руб.