Риски и возможности возвращения валюты после банкротства иностранной организации для российского предприятия

• г. Владивосток

Что делать в следующем случае. Суть в следующем: иностранная организация стала банкротом и при этом не доплатила российской организации Валюту. Какие риски при этом несет российская организация и возможно ли как-то вернуть валюту?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно, но только после того как компания по решению суда согласно международного права будет признана банкротом!

Иностранная организация должна Российской организации ВАЛЮТУ, но стала банкротом (по решению суда)!!!!! ВОПРОС: Какие риски при этом несет российская организация, каким способом Российской организации вернуть Валюту?