Возможности кассационного рассмотрения жалобы на решение арбитража - отмена, пересмотр или возврат дела на рассмотрение

• г. Майкоп

При кассационном рассмотрении жалобы на решение арбитража в упрощёном порядке, требовать можно отмены и пересмотра, или просто кассация имеет право пересмотреть результат дела? Или вернёт на рассмотрение куда нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отмены требовать