В какой суд обращаться об восстановлении срока вступления в наследство И вообще какие действия, если можно по пунктно.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

В районный суд подавайте.

Для начала нудно определиться, с каким именно иском нужно обращаться в суд. Иск должен быть составлен по правилам ст. 131, 132 гражданского процессуального кодекса РФ. Подается в районный суд. советую вам обратиться к юристу для получения более подробной консультации. В противном случае рискуете остаться без наследства.