Расширение балкона и выход из кухни на балкон - что делать, если соседи планируют провести эти работы?

• г. Севастополь

Живу в Севастополе и соседи начали работы по расширению балкона надо мной на 50 см и продление его до кухни с тем чтобы был выход из кухни на балкон. Могут ли они это сделать и как им противодействовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в госжилинспекцию. На такие переоборудования нужно разрешение администрации и проект.