Отсутствие официального оформления и задержка выплат по зарплате - как решить проблему?

• г. Рубцовск

В феврале 2015 года моя дочь устроилась на работу продавцом. Обещали оф.трудоустройство. Весь пакет документов был сдан (заявление, трудовая, санкнижка) прошла испытательный срок. С октября 2015 года выплаты по з/п прекратились, выдавали по 1,5-2 тысячи в месяц. В марте она написала заявление на положенный отпуск и последующее увольнение (в связи стем что в отделе образовались ежемесячные недостачи) + ко всему только после этого мы узнали что оф.оформления не было. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Через суд решать вопрос.

В такой ситуации можно только обращаться в суд с заявлением о признании факта трудовых отношений. Можно взыскать и долги по зарплате.

Нет документов подтверждающих что она там работала. В суд с чем обращаться? Просто с наших слов?

с ваших слов устанавливать факт трудовых отношений