Как уменьшить сумму ежемесячного платежа при погашении кредита в другом банке с высокими процентами?

• г. Балаково

Плати кредит в другом банке, но нас не устраивают большие проценты, хотя платим своевременно. Хотим уменьшить сумму ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк. Они могут на это пойти, увеличив срок платежа.

получайте реструктуризацию, ваше право

нечем платить - лучше не платите

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК