Как оформить свидетельские показания, чтобы не приводить свидетелей в суд?

• г. Москва

Как оформить свидетельские показания, чтобы не приводить свидетелей в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак. Надо приводить.

К нас только устное судопроизводство.

Здравствуйте. Суд обязан исследовать доказательства непосредственно в суде, при этом все участники процесса имеют право задать им вопросы. Поэтому - только в суде