Нужны ли ограничения по начислению ОДН за горячую воду в многоквартирных домах?

• г. Междуреченск

Должны ли быть какие то пределы по начислению ОДН. .. Живем в двухкомнатной квартире и ОДНза январь 200 рублей по горячей воде а по счетчику заплатила 500 рублей... имеют ли право так много начислять... заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Плата за коммунальные услуги на ОДН должна начисляться по нормативу потребления на общедомовые нужды. Пункт 44 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.

Обратитесь в жалобой в гос.жил.инспекцию, проверят правомерность начисления.

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру - проверят законность начисленных сумм

УДАЧИ ВАМ