Как оформить земельный участок в поселке Стальное, Джанкойского района - проблемы и возможные решения

• г. Джанкой

С. Стальное, Джанкойского района. Помогите решить земельный вопрос, потому что не знаю куда обратиться. Я при Украине приобрела по соседству дом в аварийном состоянии без официального оформления. Изначально хотели сделать там мастерскую, но потом решили разобрать строение. Дом списали. У нас земельный участок вместе с домом 12 соток и соседний 13 соток. Мы посадили сад, пробили скважину. Хотели написать заявление на сессию сельского совета о присоединении участка (за землю мы налог платили). Но случилась « Крымская весна» и вопросы с землёй приостановили. По Российскому законодательству мы не можем этот участок получить. Теперь мы незнаем как нам оформить этот участок. Наш Участок не приватизирован. Как быть? Куда обращаться и что делать? Помогите разобраться. С уважением Лукина И.И.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в местную администрацию.