Где подать заявление о проведении капремонта за счет администрации города - в прокуратуру или в суд?

• г. Кинель

Есть определение КС РФ о том, что если капремонт дома на момент начала приватизации квартир ни разу не проводился, то администрация города обязана его провести за свой счёт.Куда писать заявление-в прокуратуру или в суд?

Ответы на вопрос (1):

И туда, и туда можете.