Согласование размещения нестационарного торгового сооружения на земельном участке с Администрацией в собственности согласно разрешенному использованию участка

• г. Шелехов

Нужно ли согласовывать с Администрацией размещение нестационарного торгового сооружения (S=35 м 2) на земельном участке находящемся в собственности. Разрешенное использование участка: магазины продовольственные и промтоварные с торговой площадью не более 200 м 2. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно нужно!

Здравствуйте. Нет, не нужно,т.к. назначение совпадает.