Мне 15, могу ли я пересечь границу Россия-Казахстан без сопровождения родителей, или лица достигшего совершеннолетнего возраста?

• г. Челябинск

Мне 15, могу ли я пересеч границу Россия-Казахстан без сопровождения родителей, или лица достигшего совершеннолетнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пересечь при наличии письменного нотариально заверенного согласия одного из родителей