Скажите пожалуйста, а если я сделаю временную регистрацию в Санкт-Петербурге-это даст мне право подать в суд в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемык Елена Вадимовна и Карина Марковна!

Спасибо большое за Ваш ответ на вопрос № 102557 (о подтверждении гражданства). Скажите пожалуйста, а если я сделаю временную регистрацию в Санкт-Петербурге-это даст мне право подать в суд в Санкт-Петербурге? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что наличие регистрации по месту пребывания позволит Вам обратиться в суд. Однако, хочу обратить Ваше внимание, что Ваше дело непростое, и требует профессионального участия адвоката.