Влияет ли наличие несовершеннолетних детей на оформление закладной на квартиру при получении ипотеки и материнского капитала?
• г. Приволжье
Мы берем ипотеку + материнский капитал. Скажите пожалуйсто обязательно ли в закладной на квартиру указывать. Двоих несовершеннолетних детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Нет, не обязательно. Ипотека на кого оформляется?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.