Банк угрожает звонками на новую работу, мол сообщим руководителю. Могут так делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, банк не имеет право угрожать и вводить в заблуждение. Так как отношения по кредиту сложились только между вами с банком

Здравствуйте! если и сообщат- то что? ваш долг по кредиту не имеет никакого отношения к вашей работе.