Оформление доли в приватизированной квартире - договор купли-продажи или договор дарения?

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована на отца и несовершеннолетнего ребенка. Как отцу оформить свою долю на сестру - договором купли-продажи или договором дарения (нужно ли согласие матери ребенка при дарении)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любым из названных договоров, но для купли-продажи потребуется отказ от покупки со стороны матери ребёнка.