Составление админпротокола за самозахват частной собственности на участке с межеванием

• г. Симферополь

Участок в долевой собственности у 2 человек с межеванием. Один собственник при строении захватил долю другого. Возможно ли составление админ протокола администрацией района за самозахват частной собственности.

Ответы на вопрос (1):

нет. это судебный порядок рассмотрения спора - обращайтесь в суд и в соответствии со ст. 247 ГК устанавливайте порядок пользования долевой собственностью