Возможно ли скрыть информацию о бывшем раке крови при оформлении инвалидности и на работе?

• г. Энгельс

У меня 4 годаа назад был рак крови. Дали инвалидность 2 группы.. сейчас имею хорошую работу и на переосведетельствовании не хотелось бы.что б работодатель знал об этом. Имею ли я право не заявлять при оформлении группы о работе и не предоставлять трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не получится. На комиссию нужно предоставить все данные, в том числе и о вашей работе.