Возможные проблемы с законностью выдачи одного экземпляра договора купли-продажи недвижимости двум неродственным продавцам - основание для возможного оспаривания

• г. Волжский

Законно ли выдан 1 экземпляр договора купли-продажи двум продавцам недвижимости, не состоящим в родстве, после сделки? На основании какого документа можно оспорить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам вообще не должны были регистрировать такую сделку, ведь каждый отдельно продавал свою собственность.

Удачи Вам.

Договор купли-продажи вступает в силу с момента его подписания. На экз. продавца штамп о гос. регистрации не ставится рег. органом. Сколько экз. в договоре купли-продажи укажите, столько и получите.

А что незаконного? В качестве продавцов по одному договору может быть несколько лиц.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

На основании какого нормативного документа я могу предъявить притензии риелтору покупателя,составлявшему договор,о том, что мне как продавцу доли комнаты не выдали экземпляр договора купли- продажи. У нас получился 1 договор на 2 продавцов одной комнаты и мы не родственники. Даже декларацию не по чем написать и т.д

на основании гражданского кодекса