Мои права при разводе после 30-летнего брака - раздел имущества и защита интересов.
• г. Санкт-Петербург
Муж хочет развестись со мной, мы в браке уже 30 лет, на него записаны 2 машины, квартира, в которую въехали по обмену из 2-х комнат в 2-х комнатную квартиру, прописаны я, наш общий сын и муж. Какие у меня права при разводе?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы имеете право на половину совместно нажитого имущества