Спор о поделке имущества - Бывшая предлагает халупу, аргументы для парирования и законность предложения

• г. Владимир

Бывшая подала в суд. у нас двухкомнатная приватизированная квартира на троих. У меня 33 процента. Она желает с помощью адвоката предложить мне халупу в деревне... какими аргументами я могу парировать? Законно ли.чтобы бывшая предложила мне комнату с такими же удобствами. Какими я пользуюсь сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, она не может этого сделать

Вы не обязаны соглашаться на невыгодное предложение

Добрый день, суд не сможет вас лишить доли и выселить. А вы не соглашайтесь. Пусть продает свою долю.