Требуется ли согласие органов опеки и попечительства для заключения соглашения об определении порядка пользования жилым домом при наличии несовершеннолетнего собственника - основания и правила.

• г. Липецк

Требуется ли согласие органов опеки и попечительства для заключения соглашения об определении порядка пользования жилым домом если в числе собственников дома есть несовершеннолетний. Если требуется то на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не требуется