Госпошлину за регистрацию договора аренды оплачивает арендатор - каков размер платы при указании 3 объектов недвижимости?

• г. Москва

Кто упалчивает госпошлину за регистрацию договора ареды? Арендодатель - 2 физ. лица (равнодолевая собственность), арендатор - юр. лицо.

Сколько нужно раз оплатить пошлину, если объекта недвижимости в договоре 3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Этот вопрос является договорным.