Как продать автомобиль, имея пять наследников и отказываясь регистрировать его на себя?

• г. Москва

Имеем 5 наследников автомобиля. Хотим продать. В гбдд сказали что в договоре купли-продажи должен фигурировать один продавец. На себя регистрировать не хотели. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну вы сами должны реально понимать что у одной машины не может быть 5 хозяев - договаривайтесь и продавайте-покупайте доли на авто одному человеку

В договоре участвует один из наследников.

До заключения договора подпишите соглашение между всеми наследниками.