Как с минимальными затратами переоформить квартиру на меня, если мой муж - главный квартиросъемщик, хотя не проживает в ней уже 10 лет?

• г. Евпатория

Мы с мужем в разводе уже 10 лет, но он главный квартиросъемщик, хотя не проживает в квартире. Сейчас он хочет переоформить квартиру на меня. Как это сделать с наименьшими финансовыми расходами?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник пусть подарит квартиру Вам.

Если просто зарегистрирован в квартире то пусть зарегистрирует Вас вместе с собой.