Сбили пешехода вне пешеходного перехода - как разобраться с ситуацией и ее последствиями?

• г. Кисловодск

Как разобраться в данной ситуации и ее последствиях и т.д.

Сбили пешехода в не зоны пешеходного перехода, когда он выходил из за маршрутки (С молодым человеком все в порядке), после вызова сотрудника ГИБДД он составил схему и т.д.,после того как водитель был вызван к инспектору, водителю дали подписать протокол (со словами Что вы там читаете? Там все нормально! ) в итоге оказалось, что в описание было указано то,что парень был сбит НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ,... имеются свидетели реальной ситуации... Как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать постановление, доказывать фактические обстоятельства