Проблемы с кредитами - Кабала банка не прекращается, муж потерял работу и стал должником по квартире. Как действовать?

• г. Москва

У моего мужа три кредита, была просрочка, сделали реструктуризацию, платили исправно, деньги погашались только на один кредит. Написали претензию в банк, банк ответил, что виноваты исправим. Ничего не исправили, долг рос по двум кредитам один погашался. В результате муж потерял работу, мы перестали платить, так как это кабала не прекращалась и денег уже просто нет. Мама выписала мужа из квартиры, так как за нее большой долг образовался, мы все деньги платили в банк. Муж не работает, выписан завтра суд (Сбербанк подал по одному кредиту), что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыщут долг и будет обязан его оплатить, в суде оспаривайте начисление процентов.

Добрый день, Инга!

Вам необходимо обратиться к юристу очно, чтобы написать возражение и уменьшить размер штрафов и пени на основании 333 ГК РФ.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»