Использование материнского капитала для приобретения квартиры в собственности, принадлежащей родственнику, при условии одного года владения

• г. Находка

До декабря 2014 года я проживала в 2-х комнатной квартире с мамой, мужем и ребенком. В связи с болезнью бабушки мама перевезла ее к нам из другого города. На деньги, вырученные от продажи бабушкиной квартиры, мама приобрела квартиру, оформив ее в собственность, планируя затем оформить дарственную на меня, с условием выплатить 1500000 рублей родственникам. Могу ли я использовать материнский капиталл для покупки данной квартиры у мамы-квартира в собственности 1 год?

Ответы на вопрос (1):

можете испоьзвать