Отсутствие чека на покупку обуви и отказ продавца вернуть деньги - как решить проблему?

• г. Красноперекопск

Купили обувь на рынке, (чека на покупку нет) через 2 недели в дождь она протекла, продавец отказывается принять её обратно и вернуть деньги. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Иск в суд подавайте. Чек не обязателен. Свидетелей покупки представьте

УДАЧИ ВАМ

пишите претензию.ст.18 закона о защите прав потребителей.Регистрируйте претензию.Откажут - обращайтесь в суд.