В метро украли удостоверение и личную карточку охранника мои действия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если именно украли - обращайтесь в полицию с заявлением о краже... будете ждать 3 месяца, пока будут расследовать уголовное дело , прежде чем его закрыть, в связи с неустановлением личности преступника

Можете сказать, что потеряли документы...так проще будет восстановить их..

Обращаться в полицию с заявлением о хищении документов на основании ст.325 УК РФ.