Необходим перерасчёт заработной платы при увольнении - записи в трудовой книжке неверны

• г. Томск

Будьте добры подскажите мне, я устроилась на работу 080914 году и уволилась 300316 году но запись мне в трудовой написали что меня приняли 010415 году и уволилась в 010416 году если я правильно понимаю мне не доплатили при увольнении за 7 месяце или я не права так мне их просто не посчитали и запись сделала не правильно скажите мне должны сделать перерасчёт или нет потому как мне сказала управляющая мы запись в трудовой исправим но перерасчёт делать не будем мы всё верно тебе отдали.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет должен быть, пишите жалобу в трудовую инспекцию города, Настенька.