Как возобновить старое свидетельство о браке в Оренбургской области, город Орск?

• г. Новоорск

Я хотел узнать у моих дедушки и бабушки есть свидетельство о браке с 1950 года. Дед умер бабушка живая и хочет освежить свидетельство о браке потому что оно уже очень старое и затертое! Возможно это? В Оренбургской области гор орск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС.