Способы предоставления копий протоколов и листов голосований жителям многоквартирного дома - кто вправе получить их от управляющей компании?

• г. Москва

Ответ на данный вопрос: Жители многоквартирного дома протоколом общего собрания определили место хранения протоколов и листов голосований в управляющей компании. Кому УК может предоставить копии данных документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никому, кроме уполномоченных государственных органов.