Как оформить заброшенный участок в садовом товариществе без собственника?

• г. Аксай

Заброшенный участок в садовом товариществе хозяев найти не удалось участок находится не в собственности как его можно забрать себе в бесхозном состоянии находится 13 лет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию района где находится участок. Бесхозных участков нет, либо есть хозяин ( физ. лицо), либо земля принадлежит муниципалитету.

но он же является собственником

Хозяин есть на бумаги давно уехал из области и связь потерена