Время вступления в силу федерального закона об уплате взносов на капитальный ремонт и условия его применения в ХМАО-Югре

• г. Москва

С какого времени вступил в силу федеральный закон вступил в силу об уплате взносов на капитальный ремонт?

После принятия решения КС об обязательном выполнении закона, с какого периода мне можно оплатить эти взносы и в какой сумме? Проживаю в ХМАО-Югре.

Ответы на вопрос (1):

Вы их обязаны были всегда платить капитальные взносы их никто не отменял, а ВС РФ только лишь признал их взимание не нарушающими прав собственников, смотрите по своей квитанции.