Ошибочная покупка в аптеке - правомочия продавца и возможность обмена товара

• г. Гагарин

Купила по ошибке в аптеке линекс надо было линкос, через минуту попросила продавца обменять товар. Продавец отказался. Пришлось купить нужное лекарство. Прав ли продавец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, прав. Лекарства обмену и возврату не подежат. Вернуть можно БаДы, так как это не лекарственные препараты.