Трудовой спор - правомерны ли выплаты предпринимателем по договору ИП?

• г. Шарыпово

Трудовой спор-по договору ип должен платить-мтс-6250, районный коэф-30%,процентная надбавка-30%.работаем в месяц три через три по 10-ти часовом рабочем дне. платят зарплату 8 тыс! прправ ли предприниматель?

Ответы на вопрос (1):

Дак Вы посчитайте - прав или нет. Если не прав, обращайтесь в суд и взыскивайте за последние 3 месяца все, что не доплатил, статья 392 ТК РФ