Права и обязанности матери ребенка после судебного решения о пользовании квартирой бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Какие права и обязанности имеет мать ребенка после определения судом порядка пользования квартирой бывшего мужа, которая находится в собственности мужа и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если место жительства ребенка определено с матерью, то она имеет право пользоваться квартирой согласно определенному судом порядку.