Как составить договор купли-продажи недвижимости в другом регионе и оформить все необходимые документы

• г. Петрозаводск

Чтобы составить договор купли продажи мне надо ехать в тот регион где я хочу купить, а потом идти в свой пенсионный со всеми документами ли идти сначала в том регионе.

Ответы на вопрос (1):

составляете договор с продавцом, идете в свой пенсионный по месту регистрации.