Отказ в возврате денежных средств по купленному детскому трикотажному комбинезону

• г. Петропавловск-Камчатский

В детском магазине купили детский трикотажный комбинезон (ясельный трикотаж). Покупатель дома примерил ребенку, он оказался мал. Она принесла вещь обратно, требуя вернуть ей денежные средства. Мы ей отказали, мотивируя свой отказ тем, что ясельный трикотаж (комбинезон) относится к группе нательного белья, и возврату или обмену он не подлежит. Она написала нам претензию. Помогите составить ответ на ее претензию.

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга.

действительно нательное белье возврату не подлежит

А можно поподробнее? Как это лучше изложить в письме в ответ на претензию?